[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CorsaR  
Moy-Web форум » ФОРУМ » Всякие полезности » касселер
касселер
ПРОФИЛЬ
SpankyДата: Пятница, 13.Мар.2009, 07:11:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Не нашёл раздела о касселеровских шаблах, модулях.... у меня трабл в настройке модулей, в конфиге всё ввожу правильно (шаблона я не видел, в моём понимании я вводил правильно)

например модуль рега:

$host='194.25.12.200'; //Хост на котором находится база (если на локальном компьтере, оставить 127.0.0.1)
$port="3306"; // Порт
$login='root'; //
$pass='1111'; //
$db_l2='l2jdb'; //
$serveror = 'Сервер на профилактике'; //

Так в $host= и в $port= вводить данные о бд сервера, т. е. мой внешний ИП и порт который в соединении навиката на котором база?) я уже всё перепробовал, ничего не выходит =\

Помогите пожалуйста, и заранее прошу прощения, но сам разобраться не смог =)

 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Суббота, 14.Мар.2009, 16:27:40 | Сообщение # 2
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Под касселер у нас есть отдельный сайт http://moy-web.net/frontend/index.php?TopSite=2 там выложены все модули и шаблоны.
Что касается подключения модуля регистрации, для этого нужно настроить конфиг, если модуль регистрации вот этот http://moy-web.net/frontend/index.php?module=Files&do=View&id=13, то там нужно еще запустить инсталятор. после установки модуля, нужно зайти в админку и активировать его.
 
ПРОФИЛЬ
SpankyДата: Воскресенье, 15.Мар.2009, 05:43:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Знаем про сайт, огромный респект за всё, но я не могу настроить сам конфиг,

а именно, что писать сюда:

$host='194.25.12.200';

на сколько я понял - мои внешний IP, я прописал, но толку ноль, может нужно что-то в Navicat подрубить, чтоб модуль мог подключится удалённо?

ПС: модуль установил, после настройки конфига, на странице модуля выскакивает эрор "Сервер на профилактике" если нету времени - не отвечайте, но всё же надеюсь на чью-лтбо помощь, ещё раз СПАСИБО CorsaR'у, и извините за назойливость)

 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Воскресенье, 15.Мар.2009, 17:17:12 | Сообщение # 4
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Опять отправлю тебя на тот сайт smile http://moy-web.net/frontend/index.php?module=Content&do=View&id=8
Сообщение (Сервер на профилактике) выдаёт потому что нет конекта с базой сервера, при желании, это сообщение можно изменять в конфиге.
 
ПРОФИЛЬ
SpankyДата: Пятница, 20.Мар.2009, 22:06:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вау, прошу прощения конечн) что-то не заметил такой странички в прошлый раз.... сорри)))) СПС БИГ =)

Добавлено (20.Мар.2009, 22:06:49)
---------------------------------------------
Всё, трабл решил, нужно было открыть доступ к базе из вне) Кстати, гораздо проще сделать это через Navicat, чем через запросы мускула,

Ещё раз спасибо огромное smile

 
ПРОФИЛЬ
AggrДата: Чтетверг, 26.Мар.2009, 21:45:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребят, а можно подробнее описать как и что делать. Проблема у меня такая же, как и описывалась выше.
Статью прочитал, но толком ничего не понял... куда вписывать эту команду GRANT... ? мускл ни один exe не открывается... Вообщем кому не сложно, распишите для тугодума smile

А лучше подскажите, как через Навикат это сделать)

P.S.: Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Aggr - Чтетверг, 26.Мар.2009, 21:52:11
 
ПРОФИЛЬ
SpankyДата: Суббота, 28.Мар.2009, 15:05:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Заходишь в навикет, вібираешь базу к которой нужно откріть доступ жмякаешь на кнопке "Manage Users" там делаешь нового пользователя, вводишь IP с которого он будет заходить и логин, пароль; потом вписываешь эти данные в конфигах smile

ПС: это не оч. безопасно (как мне сказалаи) и только в том случае, если сайт стоит на стороннем хостинге (не у тебя на компе)

 
ПРОФИЛЬ
NightdefeДата: Вторник, 12.Май.2009, 03:11:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребята у меня такая проблема все поставил все работает ну когда регистрируешься не добовляет в базы l2 подскажите что делать, скрипт вообще суппер smile cranky
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Среда, 13.Май.2009, 10:16:52 | Сообщение # 9
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
А какой модуль регистрации ты используешь ?
 
ПРОФИЛЬ
Vitalya24Дата: Чтетверг, 21.Май.2009, 07:48:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
И какая сборка и ревизия сервера
 
ПРОФИЛЬ
MetaserДата: Понедельник, 07.Дек.2009, 18:10:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
добрый день! у меня возникла такая проблемка, я залил в сайт все папки, которые нужно, настроил кнофиг и сайт пишет это:
Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Host 'redz.ru' is not allowed to connect to this MySQL server in /home/la2host.ru/kudapym/sites/www/config/_config_procs.php on line 3
Couldn't connect to MySQL
что бы это могло быть, и как исправить?:(
 
Moy-Web форум » ФОРУМ » Всякие полезности » касселер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: