[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mangoost  
Moy-Web форум » ФОРУМ » Вопрос/Ответ » ПроблемкО! (Запуск форума)
ПроблемкО!
ПРОФИЛЬ
ВАСЯДата: Вторник, 06.Окт.2009, 15:42:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Увожаемый,Корсар, я перенёс вашу зборку Web с самоустанавливающегося сервера la2offline 3.1 на другой сервер. Сайт запустил, а вот форум не запускается. В конфиг файле от форуму, что то не то пишу. Посоветуйте, как и что там написать, если вас не затруднит! Вот что вылазиет при попытке зайти на форум(Fatal error: Class 'sql_db' not found in W:\www\forum\includes\db.php on line 60)

Сообщение отредактировал ВАСЯ - Вторник, 06.Окт.2009, 15:59:23
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Вторник, 06.Окт.2009, 18:01:49 | Сообщение # 2
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Какую сборку сайта ты устанавливаешь? Встроенный форум есть только в касселере. Если устанавливаешь другую, то форум нужно ставить отдельно.
 
ПРОФИЛЬ
ВАСЯДата: Вторник, 06.Окт.2009, 18:59:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (CorsaR)
Какую сборку сайта ты устанавливаешь?

Втом то и дело, что вашу зборку использую, la2offline 3.1! Просто связал с другим игровым сервером. Сайт запускается, и всё нормально работает, но при попытке заюзать форум сообщает об ошибке. У меня не получается привязать форум к базе! На зборке от сервера la2offline 3.1 всё нормально робит.

 
ПРОФИЛЬ
G@RblNbl4Дата: Пятница, 09.Окт.2009, 15:02:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Во привет А у меня тоже проблема с похожей сборкой тока нажимая на форум кнопку перехожу на другой сайт sad L2 Kamael зборка если не ошибаюсь смотрите мою тему Host Web Server Stolyarovserver.Ru нужна помощ !!!
Заранее спасибо happy


Сообщение отредактировал G@RblNbl4 - Пятница, 09.Окт.2009, 15:05:15
 
ПРОФИЛЬ
ВАСЯДата: Воскресенье, 25.Окт.2009, 23:18:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (ВАСЯ)
Втом то и дело, что вашу зборку использую, la2offline 3.1! Просто связал с другим игровым сервером. Сайт запускается, и всё нормально работает, но при попытке заюзать форум сообщает об ошибке. У меня не получается привязать форум к базе! На зборке от сервера la2offline 3.1 всё нормально робит.

Всё, огромное спасибо, разобрался! Просто таблицы не перенёс на мускл!

 
Moy-Web форум » ФОРУМ » Вопрос/Ответ » ПроблемкО! (Запуск форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: