[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mangoost  
Moy-Web форум » ФОРУМ » Вопрос/Ответ » Скин
Скин
ПРОФИЛЬ
SeIVeIZДата: Среда, 13.Июн.2007, 01:34:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
В каторый раз пытаюсь поставить скин (из новых) с вашего сайта но при нажатии в меню на любую ссылку ноль реакции как это исправить?

P.S сайт ставлю не в корень т.к стоит сайт другой там а в папку www/www (первая это корневая во второй сайт ла)

Сообщение отредактировал SeIVeIZ - Среда, 13.Июн.2007, 01:35:49
 
ПРОФИЛЬ
elder7Дата: Среда, 13.Июн.2007, 01:40:59 | Сообщение # 2
Злой-Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (SeIVeIZ)
P.S сайт ставлю не в корень т.к стоит сайт другой там а в папку www/www (первая это корневая во второй сайт ла)

вот тебе и ответ
 
ПРОФИЛЬ
SeIVeIZДата: Среда, 13.Июн.2007, 01:45:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
тада нада поправить все ссылки в скине ? и всё?
 
ПРОФИЛЬ
elder7Дата: Среда, 13.Июн.2007, 01:51:07 | Сообщение # 4
Злой-Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
да
 
ПРОФИЛЬ
SeIVeIZДата: Среда, 13.Июн.2007, 01:57:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
чёта не получается мона попобробнее какой файл ( на примере скина nebes)

T:\home\localhost\www это директория где лежит сайт куда дальше какой файл править?

 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Среда, 13.Июн.2007, 21:26:01 | Сообщение # 6
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (SeIVeIZ)
В каторый раз пытаюсь поставить скин (из новых) с вашего сайта но при нажатии в меню на любую ссылку ноль реакции как это исправить?

P.S сайт ставлю не в корень т.к стоит сайт другой там а в папку www/www (первая это корневая во второй сайт ла)

В скинах от Рыжего, многие ссылки не работают. Так что их можно использовать только изрядно доработав. К сожалению сам автор не схотел этого делать.

 
ПРОФИЛЬ
SeIVeIZДата: Пятница, 15.Июн.2007, 19:43:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (CorsaR)
В скинах от Рыжего, многие ссылки не работают. Так что их можно использовать только изрядно доработав. К сожалению сам автор не схотел этого делать.

я взял этот скин как пример ссылки неработают НИ В ОДНОМ СКИНЕ только в стандартном red и всё
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Пятница, 15.Июн.2007, 23:13:31 | Сообщение # 8
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (SeIVeIZ)
я взял этот скин как пример ссылки неработают НИ В ОДНОМ СКИНЕ только в стандартном red и всё

А версия сайта у тебя случайно не 1 ? Потому как скин РЭД для 2 ревизии не делался. А скины от одной версии к другой не подходят. Так что, или обнови версию сайта или коректировать скины придеться.
 
ПРОФИЛЬ
SeIVeIZДата: Суббота, 16.Июн.2007, 00:47:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
версия 2.0. как я понимаю проблема в том что сайт не в корневой лежит но где это править?
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Суббота, 16.Июн.2007, 10:30:58 | Сообщение # 10
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (SeIVeIZ)
версия 2.0. как я понимаю проблема в том что сайт не в корневой лежит но где это править?

От того что сайт лежит не в корне, меню работать не перестанет. Будут проблеммы с отображением некоторых картинок, но в целом сайт будет работать. А вот то что ты пишеш что у тебя стоит скин РЭД, это вызывает большие подозрения что это версия 1.
Для того чтобы определить версию сайта, достаточно посмотреть в адресную строку. В 1 версии ссылки задавались таким образом ( index.php?d=module&p=stat ) во 2 это задаеться так ( index.php?id=stat ) .

 
Moy-Web форум » ФОРУМ » Вопрос/Ответ » Скин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: