[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mangoost  
Moy-Web форум » ФОРУМ » Web-обвязка Moy-Web » Moy-weB ver. 4.0 (обсуждение сборки, вопросы, замечания, предложения.)
Moy-weB ver. 4.0
ПРОФИЛЬ
karder0660Дата: Вторник, 08.Сен.2009, 23:05:38 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прошу выложыть мануал по установке, так как начинаю править через админку пишыт что нельзя.
 
ПРОФИЛЬ
waipДата: Среда, 09.Сен.2009, 14:19:53 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Доброе время сток кто поможет ?
у меня при регистрации не показывает код безопасности!
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Среда, 09.Сен.2009, 18:13:02 | Сообщение # 18
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
cosha7514, Какой хостинг ты используешь? Если бесплатный, то уточни, поддерживается - ли подключение к внешним базам. На большинстве бесплатных хостингов это запрещено.

Добавлено (09.Сен.2009, 18:11:19)
---------------------------------------------
karder0660, Для того что-бы можно было изменять данные из админки,
нужно выставить права на запись на папки (777)
engine
engine/content
config
file
images

и права (666) на файлы

settings.php
engine/reklama.php
engine/menu.csv
engine/messages.csv

Добавлено (09.Сен.2009, 18:13:02)
---------------------------------------------
waip, Скорее всего это связано с тем что сайт стоит не в корневой папке вебсервера, проверь путь.

 
ПРОФИЛЬ
vetassДата: Чтетверг, 10.Сен.2009, 00:14:16 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Вот вам ошыбка когда заходиш в админку то там нужно вести код с капчи,но ошыбка заключаеться в том что капча нероботает как как я вожу любую другою комбинацию и оно всёравно пускает меня в админку
 
ПРОФИЛЬ
avenДата: Чтетверг, 10.Сен.2009, 10:25:42 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Корсар писал тебе в аську ... ты не отвечаеш =) в общем написал модуль авторизации через сессии с уровнем доступа из accounts по access lvl =) тег авторизации {AUTH}

так-же переписал свой l2top скрипт на эту сборочку
работает для любого количества серверов так как конфиги кушает из selecter.php так-же ник вводить ненужно, скрипт после выбора сервера предлагает список персонажей на аккаунте работает если переменная $_SESSION['auth'] = 1 и логин персонажа берет из $_SESSION['name'] это заполняеться моделулем авторизации.
вкупе с моим модулем авторизации работает идеально.

если нужно будет скину тебе ес-но бесплатно, из уважения к вашей команде =) т.к. знаю вас уже как года 4 =)

Добавлено (10.Сен.2009, 10:25:42)
---------------------------------------------
да забыл это писалось для Phoenix но в принципе только l2top чутка переписать нужно будет

 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Чтетверг, 10.Сен.2009, 15:58:42 | Сообщение # 21
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
vetass, smile это не ошибка, это издержки бэта версии, капчу я там не подключил еще. Но молодец что заметил.
 
ПРОФИЛЬ
Fors7933Дата: Пятница, 11.Сен.2009, 14:49:15 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня в самом верху сайта пишет: Warning: include(config/Spawn.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in C:\Program Files\VertrigoServ\www\index.php on line 1

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'config/Spawn.php' for inclusion (include_path='.;C:\Program Files\VertrigoServ\Smarty') in C:\Program Files\VertrigoServ\www\index.php on line 1

как исправить? cry

Сообщение отредактировал Fors7933 - Пятница, 11.Сен.2009, 14:50:11
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Пятница, 11.Сен.2009, 16:39:20 | Сообщение # 23
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Это при установке или после каких-то действий на сайте ?
 
ПРОФИЛЬ
dimaaaaaaaaaДата: Пятница, 11.Сен.2009, 19:21:17 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прошу помоши! Не работает регистрация ! Когда человек нажимет зарегистрирыватся то ему выбивает пустое окно и регистрация не проходит вчем трабла??
 
ПРОФИЛЬ
Fors7933Дата: Пятница, 11.Сен.2009, 19:47:39 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
CorsaR, Установил и оно сразу было в чём проблема то???
 
ПРОФИЛЬ
SaylaRДата: Пятница, 11.Сен.2009, 22:07:40 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
почему при регистрации пишет "Необходимо изменить таблицу "accounts". Читать DOC.html" нет такой страницы cry

Сообщение отредактировал SaylaR - Пятница, 11.Сен.2009, 22:35:16
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Суббота, 12.Сен.2009, 22:07:59 | Сообщение # 27
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (dimaaaaaaaaa)
Прошу помоши! Не работает регистрация ! Когда человек нажимет зарегистрирыватся то ему выбивает пустое окно и регистрация не проходит вчем трабла??

Quote (SaylaR)
почему при регистрации пишет "Необходимо изменить таблицу "accounts". Читать DOC.html" нет такой страницы

Скорее всего выбран не тот тип сборки, проверь настройки. Так-же проверь есть в базе дополнительные поля (эмейл, вопрос, ответ). Если нет То подключи сервер заново, он при установке автоматом добавляет эти поля.

Добавлено (12.Сен.2009, 22:07:59)
---------------------------------------------

Quote (Fors7933)
CorsaR, Установил и оно сразу было в чём проблема то???

Возможно в настройках браузера отключены куки. И проверь есть-ли в папке с конфигами файл Spawn.php , он его не может найти.
 
ПРОФИЛЬ
SaylaRДата: Воскресенье, 13.Сен.2009, 15:30:12 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Нужнен личный кабинет для этой обвязки кто поможет cry sad sad sad cry
 
ПРОФИЛЬ
BenningtonДата: Понедельник, 14.Сен.2009, 16:02:47 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Пользовался ревизией старой. Скачал 4.0, все нормально но не могу с генерировать страницу вида http://test.ru/index.php?id=reg. В старой ревизии я просто делал страничку и добавлял её в папку module а тут обвязка её не видет :\
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Вторник, 15.Сен.2009, 11:49:45 | Сообщение # 30
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Bennington)
Пользовался ревизией старой. Скачал 4.0, все нормально но не могу с генерировать страницу вида http://test.ru/index.php?id=reg. В старой ревизии я просто делал страничку и добавлял её в папку module а тут обвязка её не видет :\

Да, такого вида ссылки в этой сборке не работают, и сделано это с целью повысить безопасность.
В сборке есть перечень файлов которые можно запустить, и ничего другое работать не будет, да и сами ссылки стали более красивые без лишних символов в адресной строке.
Напиши что именно ты хочешь изменить, я подскажу как это сделать.

 
Moy-Web форум » ФОРУМ » Web-обвязка Moy-Web » Moy-weB ver. 4.0 (обсуждение сборки, вопросы, замечания, предложения.)
Поиск: