[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mangoost  
Moy-Web форум » ФОРУМ » Web-обвязка Moy-Web » Помогите пожалуйста не могу настроить сайт
Помогите пожалуйста не могу настроить сайт
ПРОФИЛЬ
BooДата: Среда, 06.Янв.2010, 01:37:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Помогите пожалуйста.... у меня такая проблема..... я скачал движок moy-web 4.1 загрузил его на хостинг, дальше написал свой сайт и пошла установка.... мне там пишут имя базы - пароль базы IP адресс MSQL - имя игровой базы....

Кто поможет помочь кто знает как сделать напешите сдесь или в ic 9186111 я могу заплотить а ваш труд.... цена договорная кто хочет пешите

 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Среда, 06.Янв.2010, 10:39:23 | Сообщение # 2
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
moy-web 4.1 - это сайт для поддержки ява серверов. Если у тебя сервер уже установлен, значит и создана игровая база , вот данные этой базы он и просит тебя ввести на этапе установки.
 
ПРОФИЛЬ
KRlTДата: Среда, 06.Янв.2010, 11:03:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Корсар есть одно но. ВОт я все сделал все гуд Вот когда делаю инсталятор Шаг 7 http://moyweb.moy.su/_nw/8/32561445.jpg мне все время пишет неправильный пароль или логин. Я уже менял и Usera что хочешь
В чем трабла может быть?
 
ПРОФИЛЬ
BooДата: Среда, 06.Янв.2010, 13:12:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
CorsaR, слушай а если у меня сайт а хостинге????? это не имеет значение?
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Среда, 06.Янв.2010, 19:12:45 | Сообщение # 5
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (KRlT)
Корсар есть одно но. ВОт я все сделал все гуд Вот когда делаю инсталятор Шаг 7 http://moyweb.moy.su/_nw/8/32561445.jpg мне все время пишет неправильный пароль или логин. Я уже менял и Usera что хочешь
В чем трабла может быть?

Он не может подключится к базе твоего сервера, поэтому и ругается. Проверь, разрешено ли подключение к внешним базам (если это бесплатный хостинг) и разрешено ли подключение извне к самой базе.

Добавлено (06.Янв.2010, 19:12:45)
---------------------------------------------

Quote (Boo)
CorsaR, слушай а если у меня сайт а хостинге????? это не имеет значение?

Если хостинг не бесплатный, то можешь заливать сайт и устанавливать. На бесплатных не работает!!!

 
Moy-Web форум » ФОРУМ » Web-обвязка Moy-Web » Помогите пожалуйста не могу настроить сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: