[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mangoost  
Moy-Web форум » ФОРУМ » Web-обвязка Moy-Web » Неверное имя или пароль (проблема)
Неверное имя или пароль
ПРОФИЛЬ
BoldrikДата: Пятница, 29.Янв.2010, 15:53:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Когда настраиваю MOy-Web 4.1 выдает ошибку неверный логин или пароль логин базы.... проверил все 100 раз... ввожу все верно... в чем трабла?
 
ПРОФИЛЬ
RaZoR-eXeДата: Вторник, 09.Фев.2010, 23:03:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Та же проблема и у меня
 
ПРОФИЛЬ
NextRealДата: Чтетверг, 11.Фев.2010, 06:51:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Регистр букв соблюдён?? как и влогине так и в пороле!!!! если "а" маленькая значить маленькая если "А" большая значить большая внимательней надо быть и писать логины и пороле предлогаю всё снести и поставить заного! и запоминать что пишем Моё веб очень чувствителен к ригистру букв, проверь ещё порт и айпи сервера wink порт к бд уже писал 3306 не менять wink

Сообщение отредактировал NextReal - Чтетверг, 11.Фев.2010, 07:02:04
 
ПРОФИЛЬ
Xaos8631Дата: Воскресенье, 15.Янв.2012, 15:21:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
ну я это сделал, все равно вылазиет эта ошибка
 
ПРОФИЛЬ
ValsorДата: Пятница, 17.Фев.2012, 20:03:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сделайте скрин и прикрепите его здесь либо напишите мне в скайп Diper24 (2 вариант более подходящий)
Помогу чем смогу
 
ПРОФИЛЬ
AngiДата: Воскресенье, 01.Апр.2012, 01:06:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подобные сайты не дают нужной информации. Мы также пробовали для игры вормикс в контакте скачить коды с сайта http://vormiksvkontakte.narod2.ru тута коды на вормикс, как говорилось, мол на оружие, на рубины, разные читы и баги. Но на деле - ничего не смогли выдать.
По-этому лучше самому всё делать, а не искать халявы бесплатной.

Форум у вас хороший! Надеюсь, его посетители, как и я, сами прокачивают игры, если увлекаются.
 
ПРОФИЛЬ
AleksДата: Воскресенье, 01.Апр.2012, 17:21:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
Moy-Web форум » ФОРУМ » Web-обвязка Moy-Web » Неверное имя или пароль (проблема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: