[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mangoost  
Moy-Web форум » ФОРУМ » PHP-скрипты » Помогите со скриптом на Л2топ...
Помогите со скриптом на Л2топ...
ПРОФИЛЬ
neptun5Дата: Вторник, 05.Май.2009, 00:15:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Люди помогите поставить скрипт на Юкоз сайт !!! Я хочу чтоб проголосовали в л2топ и через сайт получали КоЛ игроки в игре!!! но я немогу поставить на юкозе !!!:(((( а движок Мои-Веб я нехочу ставить так-как у меня ломают серавк через этот сайт ломали уже 3 раза... я ХЗ как или помогите поставить на юкоз или помогите с зашитой !!!:(((((((( плз жду ответов !!!!!!!!
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Вторник, 05.Май.2009, 17:08:25 | Сообщение # 2
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
На юкоз ты не поставишь скрипт голосования, так как здесь нет поддержки РНР скриптов.
Сайт на движке MW ломают через блок новостей, убери его из сайта вообще, для этого удали из папки news всё кроме папки skin , далее в папке module есть файлы start.php news.php , в них и пиши свои новости , оформляй в ХТМЛ, если незнаеш как , можно воспользоваться сервисом Онлайн редактор , он даёт уже готовый ХТМЛ код, вставь его в файлы что я писал.
 
ПРОФИЛЬ
neptun5Дата: Чтетверг, 07.Май.2009, 18:11:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Слуш а у меня ломали не сайт ... А мне через сайт ломали сервер кидали хз как вирусов на мой комп и накрывалась винда и в тоже время сломали сайт.... Пипец полный :((((((
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Чтетверг, 07.Май.2009, 20:32:42 | Сообщение # 4
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (neptun5)
Слуш а у меня ломали не сайт ... А мне через сайт ломали сервер кидали хз как вирусов на мой комп и накрывалась винда и в тоже время сломали сайт.... Пипец полный :((((((

Тебе сначала ломанули сайт, потом залили на него шел (это маленький скрипт, который позволяет заливать всё что угодно на твой хостинг и читать любые файлы), с его помощью прочитали твой конфиг и получили доступ к базе сервера, а если сервер стоит на твоём компе, то не проблема и закинуть вирусы на комп через тот-же шел.

Поэтому после взлома, обязательно нужно проверить, нет-ли посторонних файлов в сборке сайта, еще лучше всё удалить и поставить заново. Потому что если шел останется на сайте, то все твои усилия по защите будут напрасны.

 
ПРОФИЛЬ
neptun5Дата: Пятница, 08.Май.2009, 11:51:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Знач чтоб не поломали сервер нужно убрать блок новостей так как ты сказал да!?... И все...???
 
ПРОФИЛЬ
T-VirusДата: Чтетверг, 31.Дек.2009, 13:49:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (neptun5)
Знач чтоб не поломали сервер нужно убрать блок новостей так как ты сказал да!?... И все...???

Зачем переспрашивать если ответили предельно ясно ОО
 
Moy-Web форум » ФОРУМ » PHP-скрипты » Помогите со скриптом на Л2топ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: