[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mangoost  
Moy-Web форум » ФОРУМ » Вопрос/Ответ » Задача для DLE (Хочу л2топ)
Задача для DLE
ПРОФИЛЬ
MartsДата: Суббота, 01.Ноя.2008, 16:42:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Есть у меня мечта создать свой как бы сказать L2top вот!
Тоесть хочу чтобы он был похож на l2top.ru или l2top.info или mmotop.ru или что то похожое!
Хочу создать свой L2top для того чтобы занять себя в свободное время! Раскрутка сайта, продвижение и т.д.!
Не знаю может я не туда написал! Тогда хотябы подскажите где мне могут сделать подобное на DLE + чтобы знать цену на такое! м... кажется всё !

Всем огромное спасибо за ответы если они будут happy

 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Суббота, 01.Ноя.2008, 17:36:35 | Сообщение # 2
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
На ДЛЕ такое не делаеться, есть специальные движки для топов, а дизайн для этого движка можно заказать и у нас, если будет нужен.
Для некоторых топов мы уже делали, в том числе и l2top.info, остальные можно посмотреть в нашем портфолио.
 
ПРОФИЛЬ
MartsДата: Чтетверг, 06.Ноя.2008, 14:37:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Блин просто я знаю как ставить этот DLE а других движков я не видел! Вот помню был вопрос где взять ваш движок да? вы мне дали сылку на дизайн сайта или скин или фиг знает что smile я так понял это и есть движок + оформление сайта? но когда я залил на фтп то карчое не чего не получилось happy просто наверное незнаю как ещё устанавливать подобное дело smile
А так если на DLE не делается подобных проектов то вы можете сделать на своём движке или на каком движке надо это делать подобный дизайн + все скрипты как надо кароче? Чтобы всё работало как и на L2top.info ??? но что бы немного похож был как на l2top.ru тоесть к примеру на l2top.info не очень удобно или не хорошо наглядно показан рейтинг сервера! хорошо было бы чтобы была бы кнопочка *Проголосовать будет очень здорово!
Сколько голосов отдано! сколько переходом! хотябы так smile happy и инструкцию happy Возможно это?

Добавлено (05.Ноя.2008, 17:39:25)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (06.Ноя.2008, 14:37:25)
---------------------------------------------
Кто может посаветовать сайты где делают подобные L2top для людей?

Сообщение отредактировал Marts - Понедельник, 03.Ноя.2008, 20:26:06
 
ПРОФИЛЬ
NmaxДата: Пятница, 07.Ноя.2008, 07:52:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
а я вообще не понимаю для чего нужны эти всякие голосовалки типо л2топ, мода такая что ли?
Ведь на каждом сайте залепят, ещё повыше куданить голосуйте, голосуйте за наш сервер, а для чего?
Я лично мало представляю себе игрока, который полез в рейтинг серверов, что бы выбрать себе сервер.
Эти вредные рейтинги лишь привлекают к себе пользователей и делают бапки на рекламе и не на что не влияют...

На сайте moy-web ты не смог найти движок?))) вот... там уже 2 скина есть пароль: moy-web.net

Посмотрите на l2bes.ru, там жалкие придурки создали сервак, напроч (в моих глазах) испортив честное имя lineage, там кстати сидит мой шелл:) бес палева, кому надо, пишите в асю8032429 дам шмот и пухи бесплатно...

Сообщение отредактировал Nmax - Пятница, 07.Ноя.2008, 20:36:38
 
ПРОФИЛЬ
MartsДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 21:50:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Все говорят что этот движок работает только тогда когда компьютер включен! А как можно сделать чтобы мой сайт не был зависим от компа?
 
ПРОФИЛЬ
NmaxДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 10:46:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
убил wacko

Я так понял ты имеешь ввиду, то, что этот двиг требует подключения к бд игрового сервера?
Если да, то тебе подойдет это или это - движки не требуют mysql. Разархивируешь, заливаешь на любой хостинг с поддержкой php и воаля! Даже устанавливать ничего не надо.

 
ПРОФИЛЬ
MartsДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 08:56:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо! Поставил всё работает! вот ток топ свой хочу всё равно! Для чего спросишь ты? ДА просто не чем занятся в свободное время когда я не работаю sad Люблю щас с сайтом возится! вот и хочу на подобие L2top.info что нибудь
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 10:44:52 | Сообщение # 8
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Как я писал уже выше, могу сделать тебе топ, такой как ты хочешь, но это не бесплатно, если этот вариант устраивает, то пиши или в аську или в личку на форуме.
 
ПРОФИЛЬ
myrzДата: Понедельник, 05.Янв.2009, 11:23:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Для DLE сушествует модуль Top Sites (v.0.1) может уже и выше.
Качаеш модуль ставиш его и твой движок ДЛЕ преврошается в топик smile
 
ПРОФИЛЬ
EVILheroДата: Суббота, 13.Мар.2010, 03:59:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Nmax)
а я вообще не понимаю для чего нужны эти всякие голосовалки типо л2топ, мода такая что ли?
Ведь на каждом сайте залепят, ещё повыше куданить голосуйте, голосуйте за наш сервер, а для чего?
Я лично мало представляю себе игрока, который полез в рейтинг серверов, что бы выбрать себе сервер.

больше 50% игроков выберают с по_мощу топов и я в том числе выбирал пока свой не создал

Quote (Marts)
Есть у меня мечта создать свой как бы сказать L2top вот!
Тоесть хочу чтобы он был похож на l2top.ru или l2top.info или mmotop.ru или что то похожое!
Хочу создать свой L2top для того чтобы занять себя в свободное время! Раскрутка сайта, продвижение и т.д.!
Не знаю может я не туда написал! Тогда хотябы подскажите где мне могут сделать подобное на DLE + чтобы знать цену на такое! м... кажется всё !

кокгда создаш оставиш ссылку на топ свой сервер зарекаю

 
Moy-Web форум » ФОРУМ » Вопрос/Ответ » Задача для DLE (Хочу л2топ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: