[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mangoost  
Moy-Web форум » ФОРУМ » Web-обвязка Moy-Web » Сайт MOY-WEB ревизия №2 (Сайт MOY-WEB ревизия №2)
Сайт MOY-WEB ревизия №2
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Вторник, 13.Мар.2007, 15:45:30 | Сообщение # 1
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Перед установкой сайта, прочитайте инструкцию по его установке(DOC.html), которая находиться в папке с сайтом. Это поможет вам быстро установить и настроить сайт.
Кто небудет читать и задавать вопросы которые были написаны там будет мгновенный БАН

После, относительно долгого затишья, вышла новая версия сайта, от нашего проекта Moy-weB
Что-же в нем изменилось, по сравнению с прошлой версией ?
Главное это изменился сам движок сайта, в нем появились новые возможности, и что самое главное, улучшилась защищенность сайта.
Вот перечень основных возможностей сайта:

1. просмотр статистики сервера, по таким основным параметрам :
общая, показывает сводную статистику сервера
онлайн, показывает игроков которые в данный момент играют на сервере
карта, показывает расположение онлайн игроков на карте
карта замков, показывает расположение замков, и время их осады
замки, подробный отчет о замках, кому принадлежат, когда осада, кто нападает, кто защищает
семь печатей, показывает какой в данный момент период семи печатей, и
количество зарегистрированных игроков за каждую из сторон
топ кланов, показывает уровни кланов их рейтинги по разным параметрам
чат, позволяет читать последние сообщения из игрового чата
ГMы, показывает список ГМов, показывает их статус, и позволяет написать сообщение для них, которое храниться на сайте, и может быть прочитано ими
богачи, выводит список самых богатых людей на сервере, и количество денег у них
дуэлянты, выводит список персонажей у которых наибольшее число ПВП
убийцы, выводит список персонажей у которых наибольшее число ПК
время в игре, топ по времени в игре
толстокожие, топ по ХП
мудрые, топ по МП
топ игроков, без коментариев
люди, топ среди людей
эльфы, топ среди эльфов
орки, топ среди орков
гномы, топ среди гномов
2. регистрация и смена пароля
3. смена имени персонажа за адены
4. смена пола персонажа за адены
5. редактор новостей
6. встроенная галерея, для размещения картинок на сайте.
7. возможность менять внешний вид сайта (смена скинов)
8. возможность менять внешний вид сайта непосредственно на странице сайта (2 варианта)
9. возможность подключения дополнительных блоков и модулей
10. большая библиотека, с описанием основных правил и положений игры.
11. небольшая подборка аватар, и шуточных фраз
12. календарь и часы
13. отправка сообщений Гмам

____________________________________________________________________________
[b]Скачать сайт можно здесь:

rew-2.1 (с деревом классов)

rew-2.2
____________________________________________________________________________

Представляю вам ревизию сайта 2.1

Чем она отличается от прошлой версии ?

1. Основное нововведение, это изменение в системе регистрации на сайте.
Теперь для регистрации необходимо ввести эмейл + 2 секретных вопросов.
Тогда будет работать система востановления пароля. Которая может в зависимости от настроек конфига либо отправить новый пароль на указанный при регистрации эмейл, либо показать его на экране монитора.
Приэтом старый вариант регистрации так-же сохранился, и вы можете выбрать вариант регистрации, также в настройках конфига.

2. Исправлен глюк, в статистике клана, когда при нажатии на название клана выбрасывало на главную страницу, вместо того

что-бы показать состав клана.

3. Исправлен сдвиг экрана , который происходил когда заходиш в окно отправки сообщения ГМам.

Также профиксены еще ряд замеченых багов, которые не имели внешнего проявления, но влияли на надежность работы сайта.

____________________________________________________________________________
20.05.07
Добавлена поддержка 2 серверов.
Добавлено описание скилов по всем рассам на 1,2 и 3 профы
Добавлено описание квестов на професии 1,2 и 3
____________________________________________________________________________

 
ПРОФИЛЬ
StokerДата: Понедельник, 23.Апр.2007, 15:46:35 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Господа у меня такой вопрос: как сделать что бы показывало статус гейм сервера и логин сервера?И дело тут не в когнфигах, там все в порядке.На предидущей сборке всё работало(((

Добавлено (23.Апр.2007, 15:46:35)
---------------------------------------------
Всё извините причину нашёл!!!!Всё дело в конфиге!!))

 
ПРОФИЛЬ
AZonДата: Понедельник, 23.Апр.2007, 18:46:28 | Сообщение # 137
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Такая проблемка... Личный кабинет - пол перса меняет, но только с "девочки на мальчика" а вот на оборот - с "мальчика на девочку" не хочет (хотя пишет "Пол вашего перса изменен", но на самом деле его не изменил). Подскажите как исправить? (как ни странно, ник меняет нормально, а с этим проблемка вышла).
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Понедельник, 23.Апр.2007, 23:35:39 | Сообщение # 138
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (AZon)
Такая проблемка... Личный кабинет - пол перса меняет, но только с "девочки на мальчика" а вот на оборот - с "мальчика на девочку" не хочет (хотя пишет "Пол вашего перса изменен", но на самом деле его не изменил). Подскажите как исправить? (как ни странно, ник меняет нормально, а с этим проблемка вышла).

Не замечал такого. У меня меняет и туда и обратно. (Может ему понравилось в мальчиках ходить :) )

 
ПРОФИЛЬ
ArguSДата: Вторник, 24.Апр.2007, 20:15:26 | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
А есть вообще сайт под сервер С5 ну чтоб там инфа про неё была ну все как пологается:)
 
ПРОФИЛЬ
AZonДата: Вторник, 24.Апр.2007, 20:30:34 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
CorsaR, Извиняюсь, постом выше, дал не совсем точную инфу.
В ходе "поламеняния" выяснилось, что скрипт, на самом деле меняет пол перса, но меняет всегда на мужской (даже если выбран "Женский"). Сначала думал показалось - потом проверил, взял женского персонажа, сменил в лич. каб. его пол на женский - заходим в игру - она мужчина :)

С самого начала установки обвязки, поменял файлы лич. каб. на те которые вы выкладывали на 9 стр. (01243110.rar) - без них кабинет у меня не работал.
Возможно дело в этих файлах? Или может что то еще? (просто с PHP на большое вы).

Подскажите что можно сделать в этой ситуации. Заранее спасибо.

 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Вторник, 24.Апр.2007, 23:29:58 | Сообщение # 141
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (ArguS)
А есть вообще сайт под сервер С5 ну чтоб там инфа про неё была ну все как пологается:)

Ну так вроде в разделе БИБЛИОТЕКА , на сайте есть описания и по С5.

 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Пятница, 27.Апр.2007, 20:48:27 | Сообщение # 142
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
_________________________________________________________________________
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выладываю еще раз исправленный файл ТОП-10, так как в некоторых скинах он неправильно работал. Если у вас возникли такие проблеммы, скачайте его и замените старый.
Прикрепления: 99465421.php (1.2 Kb)
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Пятница, 27.Апр.2007, 23:13:10 | Сообщение # 143
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (AZon)
CorsaR, Извиняюсь, постом выше, дал не совсем точную инфу. В ходе "поламеняния" выяснилось, что скрипт, на самом деле меняет пол перса, но меняет всегда на мужской (даже если выбран "Женский"). Сначала думал показалось - потом проверил, взял женского персонажа, сменил в лич. каб. его пол на женский - заходим в игру - она мужчина :)

С самого начала установки обвязки, поменял файлы лич. каб. на те которые вы выкладывали на 9 стр. (01243110.rar) - без них кабинет у меня не работал. Возможно дело в этих файлах? Или может что то еще? (просто с PHP на большое вы).

Подскажите что можно сделать в этой ситуации. Заранее спасибо.

Ты был прав. Вот исправленный файл.

Прикрепления: 63867685.php (3.8 Kb)
 
ПРОФИЛЬ
SkyДата: Суббота, 28.Апр.2007, 19:45:19 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Захожу я в http://localhost/module/script2.php, а он мне выдаёт

Warning: include(module/stat-menu.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in C:\Program Files\VertrigoServ\www\module\script2.php on line 2

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'module/stat-menu.php' for inclusion (include_path='.;C:\php5\pear') in C:\Program Files\VertrigoServ\www\module\script2.php on line 2
Одно или оба поля пусты.

Я так дунаю это только из-за директории пхп (C:\php5\pear), но где мне её исправить?

И ещё один вопрос, я скоро буду сайт кидать на платный хостинг, соответствено надо будет исправить директории cutenews (чтобы отображались картинки, смайлы и т.д.), где мне их исправить?

 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Суббота, 28.Апр.2007, 19:53:44 | Сообщение # 145
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Sky)
Захожу я в http://localhost/module/script2.php, а он мне выдаёт

Warning: include(module/stat-menu.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in C:\Program Files\VertrigoServ\www\module\script2.php on line 2

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'module/stat-menu.php' for inclusion (include_path='.;C:\php5\pear') in C:\Program Files\VertrigoServ\www\module\script2.php on line 2 Одно или оба поля пусты.

Я так дунаю это только из-за директории пхп (C:\php5\pear), но где мне её исправить?

И ещё один вопрос, я скоро буду сайт кидать на платный хостинг, соответствено надо будет исправить директории cutenews (чтобы отображались картинки, смайлы и т.д.), где мне их исправить?

По первому вопросу, я уже писал здесь на форуме. Там в доке ошибка. Прописывай не скрипт 2 а скрипт 1

П второму. Заходиш в панель управления новостями, там есть общие настройки. В них нужно прописать адрес сайта. По умолчанию там прописано локалхост.

 
ПРОФИЛЬ
SkyДата: Среда, 02.Май.2007, 18:52:44 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Проблемы с топ-10, неправильно работает, качал фиксы с 8, 9 И 10 страницы - не помогает
У меня скин shok-world
 
ПРОФИЛЬ
elder7Дата: Чтетверг, 03.Май.2007, 15:29:12 | Сообщение # 147
Злой-Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (Sky)
Проблемы с топ-10, неправильно работает, качал фиксы с 8, 9 И 10 страницы - не помогает
У меня скин shok-world

попробуй сменить скин если проблема останется то будем исправлять иначе все притензии к тому кто этот скин выкладывал
 
ПРОФИЛЬ
SkyДата: Чтетверг, 03.Май.2007, 22:21:29 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
во всех скинах, скрипт глючит
в топ-10, самый первый ник без нумерации, а второй идёт с номером 1, третий - 2, и так далее.
как мне это исправить?
 
ПРОФИЛЬ
VaderДата: Пятница, 04.Май.2007, 03:01:53 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот такая ощибочка у меня, когда хочу посмотреть статистику говоит
Code
Не удалось получить данные из базы.
Рев сайта 2.0 Сервер RТ-Team 614, тут покопался ничего похожего не нашел...
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Пятница, 04.Май.2007, 20:11:24 | Сообщение # 150
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Vader)
Вот такая ощибочка у меня, когда хочу посмотреть статистику говоит Code
Не удалось получить данные из базы.
Рев сайта 2.0 Сервер RТ-Team 614, тут покопался ничего похожего не нашел...

Какой скин используеш? Со стандартными скинами такое-же пишет ?

 
Moy-Web форум » ФОРУМ » Web-обвязка Moy-Web » Сайт MOY-WEB ревизия №2 (Сайт MOY-WEB ревизия №2)
Поиск: