[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mangoost  
Moy-Web форум » ФОРУМ » Web-обвязка Moy-Web » Moy-weB ver. 4.0 (обсуждение сборки, вопросы, замечания, предложения.)
Moy-weB ver. 4.0
ПРОФИЛЬ
fox7511Дата: Вторник, 26.Янв.2010, 19:28:10 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (CorsaR)
Попробуй сделать так:
открой файл admin/admin_serv.php найди там этот код, и удали его:
Code

удалил, да не там , это в файле адм_сеттинг, баттон появился, файл admin_login.php нетрогал, его НЕТ
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Среда, 27.Янв.2010, 00:06:44 | Сообщение # 167
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (fox7511)
удалил, да не там , это в файле адм_сеттинг, баттон появился, файл admin_login.php нетрогал, его НЕТ

Это в версии 4.0 а в 4.1 в тех файлах что я говорил.

 
ПРОФИЛЬ
fox7511Дата: Среда, 27.Янв.2010, 02:23:41 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
в той же 4й версии заходил и на сайт и в админ, теперь же на сайт захожу, а в админ непускает 404 ошибка, какой файл отсутствует? когда непускало на сайт с такой же ошибкой, я файл индекс.пхп вынес из папки www и сразу стало норм, из папки админ индекс не вынести, пробует подменить существующий.
 
ПРОФИЛЬ
MotorolaДата: Среда, 27.Янв.2010, 10:02:07 | Сообщение # 169
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
блин надоело : при смене сервера и удалении старого выскакиевает это:

Warning: include(config/game/Gracia.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in C:\Program Files\VertrigoServ\www\index.php on line 65

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'config/game/Gracia.php' for inclusion (include_path='.;C:\Program Files\VertrigoServ\Smarty') in C:\Program Files\VertrigoServ\www\index.php on line 65

Хм... удалил эту строку и всё работает.

Сообщение отредактировал Motorola - Среда, 27.Янв.2010, 10:07:12
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Среда, 27.Янв.2010, 10:38:02 | Сообщение # 170
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Motorola)
блин надоело : при смене сервера и удалении старого выскакиевает это:
Warning: include(config/game/Gracia.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in C:\Program Files\VertrigoServ\www\index.php on line 65

Это так и должно быть, так как имя конфига запоминаеться в куках твоего браузера, что-бы убралась эта ошибка нужно просто закрыть браузер и открыть его заново, куки обновяться и ошибка исчезнет.

То что ты удалил 65 строку, этим ты отключил конфиг гэйм серверов, перестанет работать статистика .

 
ПРОФИЛЬ
MotorolaДата: Среда, 27.Янв.2010, 17:14:04 | Сообщение # 171
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
а точно )) biggrin
 
ПРОФИЛЬ
КаперДата: Суббота, 30.Янв.2010, 11:13:36 | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Народ подскажите пожалуйста как установаить MySQL для сайта, а то серв все норм пашет, а коннекта нету с сайта к серверу"MySQL...
и на версии 4,1 и на стрессе пробывал, конекта нету, как создать напишите пожалуйста, в сайтах нуб полный!(( cry


Сообщение отредактировал Капер - Суббота, 30.Янв.2010, 16:39:07
 
ПРОФИЛЬ
[ADM]TigerДата: Суббота, 30.Янв.2010, 19:20:50 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спосибо за версию 4.1!
Я стараюсь установить версию 4.1 но мой браузер показывает (см. сылку), что делать?

http://s2.share.te.ua/b112885/eyp85t2bfw.jpg

 
ПРОФИЛЬ
MotorolaДата: Среда, 03.Фев.2010, 14:49:03 | Сообщение # 174
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Капер)
Народ подскажите пожалуйста как установаить MySQL для сайта, а то серв все норм пашет, а коннекта нету с сайта к серверу"MySQL...
и на версии 4,1 и на стрессе пробывал, конекта нету, как создать напишите пожалуйста, в сайтах нуб полный!((

Смотря что ты прописываеш в конфигах сайта. Ну и зависит ещё от того каким ты образом сайт ставиш и куда. Мы же тут не телепаты. По подробнее можно? что и как у тебя стоит для сайта. И что ты прописываеш в конфигах.

Добавлено (03.Фев.2010, 14:49:03)
---------------------------------------------
Вот сдесь где-то уже писали про гербы кланов, но не помню где. Хотелось бы, чтоб напротив ников и кланов показывались гербы кланов. Можно ли как-то сделать это?

Сообщение отредактировал Motorola - Воскресенье, 31.Янв.2010, 21:42:13
 
ПРОФИЛЬ
NextRealДата: Среда, 03.Фев.2010, 16:26:33 | Сообщение # 175
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Капер)
Народ подскажите пожалуйста как установаить MySQL для сайта, а то серв все норм пашет, а коннекта нету с сайта к серверу"MySQL...
и на версии 4,1 и на стрессе пробывал, конекта нету, как создать напишите пожалуйста, в сайтах нуб полный!(( cry

Порт к MySQL не меняй он 3306 не меняй так и оставляй в конфигах!
 
ПРОФИЛЬ
MotorolaДата: Пятница, 05.Фев.2010, 19:20:01 | Сообщение # 176
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Вот сдесь где-то уже писали про гербы кланов, но не помню где. Хотелось бы, чтоб напротив ников и кланов показывались гербы кланов. Можно ли как-то сделать это?
Это ещё актуально ! dry
 
ПРОФИЛЬ
fox7511Дата: Суббота, 06.Фев.2010, 13:44:48 | Сообщение # 177
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
CorsaR,
использую вэб обвязкуи 4.0, проблема:
1, хост халявный, НО! установив вэб, серв отображает логин и гейм, т.е. хост и серв меж собой общаются!
войти на сервер не получается с первого раза - как правило сразу кидает в ошибку 404, закрываю окно броузера, повторно кликаю на адрес сайта и.. всёж попадаю на свой сайт!
2. с вэб 4.0. по ссылкам в главном окне - "акаунт" и все остальные , мя перекидывает на страницу хоста(, типо ошибка 404-403
совет прошу!
 
ПРОФИЛЬ
MotorolaДата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 23:08:15 | Сообщение # 178
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
А можно ли сделать скрипт для защиты от ддос атак: к примеру если с 1 ИП начинает поступать больше 3 запросов менее чем за 5 секунд, сайт выкидывает капчу. Примерно так.
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 11:37:14 | Сообщение # 179
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Motorola)
А можно ли сделать скрипт для защиты от ддос атак: к примеру если с 1 ИП начинает поступать больше 3 запросов менее чем за 5 секунд, сайт выкидывает капчу. Примерно так.

Есть готовые скрипты антидоса их можно взять и подключить к сайту.

 
ПРОФИЛЬ
MotorolaДата: Вторник, 09.Фев.2010, 08:27:52 | Сообщение # 180
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Да, я видел их, проблема в том, что я незнаю как подключить ))))
 
Moy-Web форум » ФОРУМ » Web-обвязка Moy-Web » Moy-weB ver. 4.0 (обсуждение сборки, вопросы, замечания, предложения.)
Поиск: