[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mangoost  
Moy-Web форум » ФОРУМ » Web-обвязка Moy-Web » НУбский но очень важный для меня вопрос! (сабж)
НУбский но очень важный для меня вопрос!
ПРОФИЛЬ
BoldrikДата: Чтетверг, 28.Янв.2010, 10:04:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
у меня сервер от l2open, на VertrigoServ... поставил вашу Обвязку, в сети норм работает(медленно тока что то)... Внимание вопрос---
Что мне нужно для того что бы сайт функционировал в Интернете...???? Домен нужен? хостинг? напишите подробно плиз порядок действий.... заранее спасибо


Сообщение отредактировал Boldrik - Чтетверг, 28.Янв.2010, 10:05:11
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Чтетверг, 28.Янв.2010, 10:45:18 | Сообщение # 2
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
есть 2 варианта.

1. (Сайт стоит на твоём компе) Получить у провайдера постоянный ИП адрес, купить домен и привязать его к этому адресу.

2. (Сайт стоит на хостинге) Купить хостинг,купить домен, некоторые предлагают хостинг+бесплатный домен, установить сайт на хостинге и настроить коннект с базой сервера.

Можно воспользоваться и бесплатным хостингом, там дадут и бесплатный домен 3-го уровня, но на таких хостингах сайт может и не работать из-за большого количества ограничений и наличия рекламы.

 
ПРОФИЛЬ
BoldrikДата: Чтетверг, 28.Янв.2010, 10:54:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
я собираюсь выбрать вариант 1, выделенный постоянный ip у меня есть. Где и какой Домен лучше купить?
 
Moy-Web форум » ФОРУМ » Web-обвязка Moy-Web » НУбский но очень важный для меня вопрос! (сабж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: