[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mangoost  
Moy-Web форум » ФОРУМ » Вопрос/Ответ » Вопрос на счет обвязок (поддержка l2j)
Вопрос на счет обвязок
ПРОФИЛЬ
CthДата: Чтетверг, 29.Апр.2010, 19:53:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Значит, началось с того, что мне волею моей фантазии пришлось искать модуль для сайта, который бы показывал месторасположение определенных обьектов по координатам.
Сгуглил вашу обвязку 2.0, чудом оказалось, что она поддерживает l2j, я ее заюзал и был поражен функционалом, просто офигенно все, не смотря на то, что половина sql-запросов уже морально устарела и для современных l2j серверов не подходит, несколько часов исправлений запросов дали мне понять, что работы слишком много, учитывая псевдообфускацию. Я был рад узнав, что 2.0 не последняя сборка, посему, я установил 4.1......
Во первых, в 4.1 дефолтный дизайн сделан намного хуже, чем в 2.0, функциаонала тоже намного меньше, какой-то он скромный, но, что самое неприятное - это отсутствие в списках поддерживаемых серверов l2j.
Все это я написал с одной лишь целью. Узнать какая последняя сборка поддерживала l2j и какая последняя сборка обвязки имела в себе фичу с картой, что отображает игроков онлайн?
Спасибо.

Добавлено (29.Апр.2010, 18:52:57)
---------------------------------------------
гуглом вижу только сборку 2.2 с картой, вижу фиксы. щас скачаю, пофикшу и залью на хостинг - посмотрю.

Добавлено (29.Апр.2010, 19:53:10)
---------------------------------------------
ого, 2.2 с патчами - просто супер! почти все работает, а что не работает, то заставлю работать. круть то какая!!!
Спасибо!

Сообщение отредактировал Cth - Чтетверг, 29.Апр.2010, 18:33:37
 
Moy-Web форум » ФОРУМ » Вопрос/Ответ » Вопрос на счет обвязок (поддержка l2j)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: