[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mangoost  
Moy-Web форум » ФОРУМ » Web-обвязка Moy-Web » Moy-Web project (бывший ST-WEB) (веб обвязка от команды Moy-Web)
Moy-Web project (бывший ST-WEB)
ПРОФИЛЬ
elder7Дата: Суббота, 11.Ноя.2006, 01:09:00 | Сообщение # 1
Злой-Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Внимание любое копирование данного поста без разрешения администрации запрещается
Timeline
Quote
http://tools.assembla.com/moyweb/

SVN
Quote
http://tools.assembla.com/svn/moyweb/la2/java/light/

если покакимто причинам вы несможете войти то везде прописываем "гость" с учетом регистра и без кавычек

___________ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ___________

(rev. 1) Облегченная версия сайта Moy-WeB(10,3 Мб)
добавлены 2 новых скина. Изменена и расширена статистика, добавлена возможность отправки сообщений ГМам.

(В некоторых скинах главная страница имеет дизайн, который отличаеться от остальных страниц. Для того чтобы такие скины правильно отображались, рекомендую заменит содержимео файла .htaccess расположенного в корне сайта на следующее: DirectoryIndex indexx.php)

_________________________________________________________________________

Все вопросы связанные с индивидуальной конфигурацией сайта, а именно:

1. Изготовление скинов.
2. Подключение вашего шаблона к сайту.
3. Подключение модулей и блоков, которых нет в стандартной конфигурации сайта.
4. Переделка готовых скинов под ваши конкретные задачи.
5. И прочее.

Это являеться (ПЛАТНОЙ) услугой, и для более детального обсуждения этих вопросов пишите в личку.
__________________________________________________________________________

файловый архив

 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Чтетверг, 07.Дек.2006, 00:03:42 | Сообщение # 61
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Проще всего наверно будет сделать флеш с музыкальным фрагментом, такого добра в нете можно много найти. Как установить флеш, думаю рассказывать не надо :)
 
ПРОФИЛЬ
ScOrPiДата: Чтетверг, 07.Дек.2006, 01:55:05 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Увы но надо :( а ещёбы хорошо былобы еслибы ты дал ссылку где их взять флеш с музыкальным фрагментом или как их сделать :)
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Суббота, 09.Дек.2006, 19:15:21 | Сообщение # 63
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Попробуй такой способ вставить музыку на сайт. В файл скина сразу после </head> вставь этот код:

Code
<center><embed src='1.mid' width=77 height=27  autostart=true border=0></center>

В корень сайта положи музыкальный файл в формате МИДИ и назови его 1.mid

 
ПРОФИЛЬ
TermitosДата: Среда, 13.Дек.2006, 21:28:42 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А я ваще mp3 кинул так весело ))
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Среда, 13.Дек.2006, 23:50:14 | Сообщение # 65
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Termitos)
А я ваще mp3 кинул так весело ))

Размер миди файла небольшой, а МР3 на несколько порядков выше. Поэтому если сайт стоит не в сети, а в нете ,то применение музыки а тем более МР3 не желательно.

 
ПРОФИЛЬ
RuschelДата: Пятница, 15.Дек.2006, 23:03:17 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (elder7)
СВН проэкта:

Quote https://OpenSVN.csie.org/webprogect/www/

таймлайн проэкта:

Quote https://OpenSVN.csie.org/traccgi/webprogect

Обсуждения проэкта здесь также можно обсуждать и на нашем форуме

СТЕЙБЛ ВЕРСИЯ ПРОЭКТА:Полная версия: скачать (49,930Мб)Сокращенная версия: Скачать (3,516Мб) без библиотеки и с одним скином

(30.11.06) Облегченная версия сайта.My Web (9.5 Мб)в комплекте 3 новых скина, измененная статистика, сайт работает только с одним сервером (убрана мультисерверность).

БЕТА ВЕРСИЯ ПРОЭКТА:Последняя бета: скачать (15,961Мб) без инсталятора и с 2 скинамиВНИМАНИЕ В ЭТОЙ ВЕРСИИ САЙТ НЕПОДДЕРЖИВАЕТ СТАРЫЕ СКИНЫ БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!


Извините пожалуйста что я такой глупый в пхп и вообще строении веб-сервера, но мне бы хотелось узнать: мне нужно имея минимум знаний :\ сделать сайт, где хотя бы отображался статус(ну можно и без этого) и можно было НОРМАЛЬНО зарегиться, а то стояла у меня l2jz там регилось, а в базу не прописывалось(да и скин просто жуть - зелёный фон). Если я скачаю полную версию Стейбл проэкта - как его установить? Apache, MySQL(ну вообщем AppServ у меня установлен) уже есть. Заранее благодарен.
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Суббота, 16.Дек.2006, 18:35:21 | Сообщение # 67
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Для начала, рекомендую скачать эту версию :
Quote
(30.11.06) Облегченная версия сайта.My Web (9.5 Мб)
в комплекте 3 новых скина, измененная статистика, сайт работает только с одним сервером (убрана мультисерверность).

Это последняя стабильная версия. Имеет относительно небольшой размер, и при этом полнофункциональная.

Если не разберешся с установкой, или еще с чем, пиши постараемся помочь.

 
ПРОФИЛЬ
viZmutДата: Суббота, 16.Дек.2006, 22:08:07 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет. Я скачал сайт(полный, который 40+мегов). Все установил, настройки все сделал. Мне написалось, что все ок, все коннекты норм. Захожу на сайт - белая страница, иногда выскакивают такие знаки ;>) типа этого. Вот, я маялся долго, у меня ниче не получилось. Я скачал сайт, который 9 мегов весит. Поставил, захожу - пишет неправильно выбран скин и теже самые знаки. Я в конфиге скин выберал(такой, какой там) и все равно(( Помогите пожалуйста!
 
ПРОФИЛЬ
eXtremeДата: Воскресенье, 17.Дек.2006, 02:20:34 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Выложи свой конфиг
 
ПРОФИЛЬ
viZmutДата: Воскресенье, 17.Дек.2006, 13:46:07 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня все заработало, после того, как я поставил другой апач ) Щас только одна проблема. Картинки ЛС и ГС не работают(

Все сделал. Будут вопросы, буду обращаться к вам) Спасибо))

Добавлено (17.Дек.2006, 13:46:07)
---------------------------------------------
Никак не могу сделать, чтобы при скине "red" открывалась карта замков... У этой ссылки нет пути почему-то((

Сообщение отредактировал viZmut - Воскресенье, 17.Дек.2006, 09:05:49
 
ПРОФИЛЬ
murkaДата: Понедельник, 18.Дек.2006, 14:04:16 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
уважаемый Корсар и Элдер, на СВН не пускает, просит логин и пароль (зачем выкладывать тогда его?!!) линка на фул пак битая.
 
ПРОФИЛЬ
elder7Дата: Понедельник, 18.Дек.2006, 17:24:51 | Сообщение # 72
Злой-Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (murka)
уважаемый Корсар и Элдер, на СВН не пускает, просит логин и пароль (зачем выкладывать тогда его?!!) линка на фул пак битая.

все работает толькочто проверил
 
ПРОФИЛЬ
DisabledДата: Среда, 20.Дек.2006, 13:51:39 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Скачал я вот этот сайт:
Code
Lite версия сайта.My Web (3.5 Мб)  

Удалял config.php, устанавливал. Но после установки он пишет в браузере:
Сайт не настроен.
Code
\nДля начала установки сайта нажмите сюда."; die; } include("config/config.php"); include("lang_ru.php"); if (Isset($_GET['server'])) { $serd = $_GET['server']; include("config/config_".$serb[$_GET['server']].".php"); } else { $serd = 1; include("config/config_".$serb[1].".php"); } #Часть 1. $d=$_GET['d']; $p=$_GET['p']; /*проверка строки, параметры не указаны*/ if (!IsSet($d)&!IsSet($p)) { $p="start"; $filename=$p.".php"; } /*Начало если*/ else { /*проверка строки директория указана, файл нет*/ if (IsSet($d)&!IsSet($p)) { $filename=$d . "/index.php"; } /*проверка строки директория указана, файл тоже*/ if (IsSet($d)&IsSet($p)) { $filename= $d . "/" . $p . ".php"; } /*проверка строки директория не указана, файл указан*/ if (!IsSet($d)&IsSet($p)) { $filename=$p . ".php"; } /*Конец если*/ } #Конец 1 части. $skin="skins/".$skin.".php"; if (file_exists($skin)) { include($skin); } else { echo "
Выбраный вами скин не существует. Исправьте в config/config_".$serb[1].".php
"; } ?>

Сразу скажу стоит wamp5_1.6.6 (настройки стандартные в php включен модуль php_gd2). Помогите или скажите что лучше ставить?

Сообщение отредактировал Disabled - Среда, 20.Дек.2006, 13:53:56
 
ПРОФИЛЬ
murkaДата: Среда, 20.Дек.2006, 14:09:23 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
воу, сердечно прошу прощения, видимо была какая-то проблема в хостинге... уже все нормально, спасибо большое )
 
ПРОФИЛЬ
elder7Дата: Среда, 20.Дек.2006, 14:36:31 | Сообщение # 75
Злой-Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (Disabled)
Сразу скажу стоит wamp5_1.6.6 (настройки стандартные в php включен модуль php_gd2). Помогите или скажите что лучше ставить?

ставь ХАМРР у меня в вампом теже проблеиы были там чтото с РНР связаное
 
Moy-Web форум » ФОРУМ » Web-обвязка Moy-Web » Moy-Web project (бывший ST-WEB) (веб обвязка от команды Moy-Web)
Поиск: