» Форма входа

»Мoy-weB ver.4.1

» Статистика

Главная » 2009 » Сентябрь » 6 » Moy-weB ver.4.0

Moy-weB ver.4.0
06.Сен.2009 | 19:48:16

ВНИМАНИЕ:
Качать сборку сайта с других источников не рекомендуется, так как в сборку могут быть добавлены шпионские программы и закладки !!!
 
 


Это вэб обвязка для серверов lineage-II.

1. поддерживает любое количество серверов.

2. поддержка сборок RT, EMU,Phoenix

3. мультиязычность (статистика и аккаунт)

Сборка не требует базы мускул для своей работы. Легко устанавливается и настраивается.

Для установки нужно залить все файлы и папки в корень вашего хостинга или в папку www, если вы ставите его на своём компьютере. Зайти в админку сайта, (имя сайта/admin/) прописать логин и пароль root / root , затем зайти в раздел ШАБЛОНЫ НАСТРОЙКИ и сменить там логин и пароль, E-mail администратора, и другие настройки.

Для добавления сервера в разделе  ШАБЛОНЫ НАСТРОЙКИ  выберите пункт  ДОБАВИТЬ СЕРВЕР, откроется страница, там нужно будет ввести все данные подключения к базе сервера, там есть подсказки и пример заполнения, думаю это трудностей не вызовет. Если у вас используется более 1  сервера, то на страницах статистики и аккаунта, появится выпадающий список  серверов. 

Если база сервера будет выключена , то сайт будет работать без ошибок, но на  тех страницах где выводится статистика будет выводится сообщение, которое вы можете изменить в настройках, по умолчанию будет выводится надпись (Сервер временно не работает!) если Вы хотите что-бы никакие сообщения не выводились, оставте уту строчку пустой.

Для размещении текстовой информации на сайте используется визуальный редактор, не буду подробно на нём останавливаться, подобные редакторы сейчас используются на многих сайтах.

Вы можете добавить на сайте любое количество теукстовых страниц, при этом автоматически будет генерироватся меню, тоесть вам не нужно будет добавлять ссылки на эти страницы вручную, но если вы хотите использовать на вашем сайте флеш-меню или графическое, то после того как вы создали страницу, можно посмотреть ссылку на неё на главной странице админки и добавить её в ваше меню.

Размещение рекламмы сделано также с помощью визуального редактора, вы можете размещать в рекламном модуле как текстовую информацию, так и банеры, вставив его либо как код, либо как картинку и назначив на неё ссылку.

Раздел обратная связь, после того как посетитель сайта отправит вам сообщение, оно будет выслано на ваш эмейл, который вы указали в настройках сайта, а также сохранено на сайте, и его можно просмотреть в разделе (ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ) , и после прочтения удалить .

Так-же вы можете загружать на сайт картинки и файлы. 

Система шаблонов очень простая, используется всего 1 файл, аналогично как и в версиях 2.0, но только сейчас вместо инклудов кода, используются конструкции типа {CONTENT}. Более подробно читайте в документации.

Для настройки модуля L2TOP (получение призов за голосование) нужно зайти в папку module/l2top и настроить конфиг вручную (этот модуль покапоставлен в тэстовом режиме)

Что-бы изменить картинки которые показ галерея, нужно отредактировать файл galereya/gal.php

верхний блок ссылок отвечает за  картинки в галерее, нижний за превьюшки.

вот несколько скриншотов:


   


   


В комплекте с сайтом 8 скинов (шаблонов).

Обсуждение этой сборки на форуме

Скачать ЗДЕСЬ    пароль на архив  moyweb.moy.su


ВНИМАНИЕ: Качать сборку сайта с других источников не рекомендуется, так как в сборку могут быть добавлены шпионские программы и закладки !!! 




Категория: Наши разработки | Просмотров: 8148 | Добавил: CorsaR
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]