[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mangoost  
Moy-Web форум » ФОРУМ » Web-обвязка Moy-Web » Moy-weB ver. 4.0 (обсуждение сборки, вопросы, замечания, предложения.)
Moy-weB ver. 4.0
ПРОФИЛЬ
xkeepxДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 23:26:29 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (CorsaR)
Странно, но у тебя не отображает полностью нижнюю часть страницы, это может быть вызвано ошибкой в коде страницы. Ты сборку сайта качал с нашего сайта ? И картинку капчи , тоже должен-бы отображать, но в этой версии она пока не подключена, тоесть код картинки при входе можно не вводить.

Корсар сперва скачал сборку с другого сайта смотрю нету добавить сервера думаю какая нить левая,
Решил скачать с твоего сайта и то же самое, что может быть с этим связано мб неправильно залил фаылй и т.п. и не видет код?

Добавлено (28.Сен.2009, 23:22:44)
---------------------------------------------
А еще не нужна ставить атрибуты для папок?(777)на запись и т.п.

Добавлено (28.Сен.2009, 23:26:29)
---------------------------------------------
Для работы мой веб нужны ещеё какие нить программы типа MySql, PhPMyadmin, Apache?

 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Вторник, 29.Сен.2009, 00:11:07 | Сообщение # 62
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (xkeepx)
А еще не нужна ставить атрибуты для папок?(777)на запись и т.п.

Добавлено (28.Сен.2009, 23:26:29)
---------------------------------------------
Для работы мой веб нужны ещеё какие нить программы типа MySql, PhPMyadmin, Apache?

права на файлы ставить нужно, я уже писал здесь .
для работы сайта , естественно нужен вебсервер

 
ПРОФИЛЬ
AvanegeДата: Чтетверг, 01.Окт.2009, 14:19:06 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет такие проблемы, надо сделать под эту сборку хороший , или пока хоть какойнить личный кабинет, + Внезапно пропали всё капчи с веба. Не на админке не на реге нету. Перезаливал папку engine/капча и бестолку.
 
ПРОФИЛЬ
Tamogo4uДата: Пятница, 02.Окт.2009, 20:01:20 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Имя игровой базы:
Имя логин базы:
Логин(к базе):
Пароль(к базе):

Игровую базу нужно ставитьь на серве или на хосте?

 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Пятница, 02.Окт.2009, 21:09:18 | Сообщение # 65
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
на сервере, разделение сделано для тех случаев, когда ставишь несколько игровых серверов и один общий логин сервер.
 
ПРОФИЛЬ
waipДата: Суббота, 03.Окт.2009, 17:47:24 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет всем ише рас! кто подскажит что мне делать? я пользуюсь денвером v3 и у меня такая проблема

Warning: file_put_contents(../engine/content/1.php) [function.file-put-contents]: failed to open stream: Permission denied in W:\www\admin\admin_edit.php on line 168
Ошибка записи

 
ПРОФИЛЬ
KiriuhaДата: Суббота, 03.Окт.2009, 17:56:17 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребят как зделать чтоб рега шла на сайт?сборь Грей тим 1.0 Пишит Правте таблицу акаунт написано в док хтмл но у мя нету некакого док хтмл (
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Суббота, 03.Окт.2009, 19:05:36 | Сообщение # 68
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Kiriuha)
Ребят как зделать чтоб рега шла на сайт?сборь Грей тим 1.0 Пишит Правте таблицу акаунт написано в док хтмл но у мя нету некакого док хтмл (

просмотри эту ветку форума, я уже отвечал на этот вопрос

Добавлено (03.Окт.2009, 19:05:36)
---------------------------------------------

Quote (waip)
Привет всем ише рас! кто подскажит что мне делать? я пользуюсь денвером v3 и у меня такая проблема

Warning: file_put_contents(../engine/content/1.php) [function.file-put-contents]: failed to open stream: Permission denied in W:\www\admin\admin_edit.php on line 168
Ошибка записи

Если сайт стоит на линуке, то нужно выставить права на файлы, тоже ищи в этой ветке форума.

 
ПРОФИЛЬ
waipДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 16:49:22 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (waip)
Quote (CorsaR)
Quote (waip)
Привет всем ише рас! кто подскажит что мне делать? я пользуюсь денвером v3 и у меня такая проблема

Warning: file_put_contents(../engine/content/1.php) [function.file-put-contents]: failed to open stream: Permission denied in W:\www\admin\admin_edit.php on line 168
Ошибка записи

Если сайт стоит на линуке, то нужно выставить права на файлы, тоже ищи в этой ветке форума.

Нет у меня win server 2003! но с проблемой не могу разобраться! В краткости скажу все идеально работает но когда что то связано с админкой с разу начинается трабл ! тоеть не новость не написать не чего, визде выдает ошибку на подобии :
Warning: file_put_contents(../engine/content/1.php) [function.file-put-contents]: failed to open stream: Permission denied in W:\www\admin\admin_edit.php on line 168
Ошибка записи

Может дело в денвере ? тогда если не сложно подскажите как это исправить!?


Все нашол ошибку в файле .htaccess в место deny from all я поставил Directory all и все заработало!!! biggrin


Сообщение отредактировал waip - Понедельник, 05.Окт.2009, 16:49:49
 
ПРОФИЛЬ
A2KaTДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 20:33:57 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Warning: include(config/moy-web.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in X:\home\localhost\www\index.php on line 1

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'config/moy-web.php' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in X:\home\localhost\www\index.php on line 1

вот такой егор выскакивает у меня прям над шапкой сайта. подскажите пожалуйста в чём проблема?)

решил данную проблему добавив в директорию config файлик moy-web.php (чистый), егор пропал

Добавлено (05.Окт.2009, 20:33:57)
---------------------------------------------
кстати как тут дела с защитой обстоят? админку стоит удалять?

Сообщение отредактировал A2KaT - Понедельник, 05.Окт.2009, 20:07:48
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 21:24:38 | Сообщение # 71
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (A2KaT)
решил данную проблему добавив в директорию config файлик moy-web.php (чистый), егор пропал

Добавлено (05.Окт.2009, 20:33:57)
---------------------------------------------
кстати как тут дела с защитой обстоят? админку стоит удалять?

Интересный подход к делу, сначало удалил файл а потом тчательно искал ошибку и наконец нашол её smile
файл moy-web.php изначально находится в этой папке.

По поводу админки, для большей защиты , можеш переименовать папку admin во что нибудь своё.

 
ПРОФИЛЬ
A2KaTДата: Вторник, 06.Окт.2009, 11:28:33 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (CorsaR)
Интересный подход к делу, сначало удалил файл а потом тчательно искал ошибку и наконец нашол её файл moy-web.php изначально находится в этой папке.

мм.. просто через админку в списке серверов удалил сервер moy-web и создал свой, после чего и вылез егор =)

Добавлено (06.Окт.2009, 11:28:33)
---------------------------------------------
ещо такой вопрос, как cделать чтоб сайт работал к примеру в папке www/l2/ ?

Сообщение отредактировал A2KaT - Вторник, 06.Окт.2009, 11:30:00
 
ПРОФИЛЬ
waipДата: Вторник, 06.Окт.2009, 14:07:12 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Все красиво все хорошо но мозг уже парит! я не могу переписать не скрип не accounts.sql для этого движка! если не сложно выложите либо accounts.sql для этой сборки или файлы reg.php и reg2.php для сборки l2open!!!
заранее благодарен!!
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Вторник, 06.Окт.2009, 18:10:56 | Сообщение # 74
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (waip)
Все красиво все хорошо но мозг уже парит! я не могу переписать не скрип не accounts.sql для этого движка! если не сложно выложите либо accounts.sql для этой сборки или файлы reg.php и reg2.php для сборки l2open!!!
заранее благодарен!!

Посмотри на форуме в этой ветке, я выкладывал отдельный инсталятор для добавления этих таблиц в базу, а вообще, если при добавлении сервера устанавливаешь все значения правильно, то он сам автоматом создаёт эти поля.

Добавлено (06.Окт.2009, 18:10:56)
---------------------------------------------

Quote (A2KaT)
мм.. просто через админку в списке серверов удалил сервер moy-web и создал свой, после чего и вылез егор =)

Если так , то да, такую ошибку получить можно таким путем, это потому что был выбран сервер с названием moy-web и эти данные записаны в куки, а после удаления файла, запись в куках осталась, а файла уже он не находит.
Решение, добавить свой сервер , выбрать его в списке серверов, а уже потом удалить лишние, или просто очистить куки в браузере.
Впринципе такая ошибка может возникать только в процессе настройки сайита.

 
ПРОФИЛЬ
A2KaTДата: Вторник, 06.Окт.2009, 18:37:29 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (CorsaR)
ещо такой вопрос, как cделать чтоб сайт работал к примеру в папке www/l2/ ?

ещо актуально
 
Moy-Web форум » ФОРУМ » Web-обвязка Moy-Web » Moy-weB ver. 4.0 (обсуждение сборки, вопросы, замечания, предложения.)
Поиск: