[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mangoost  
Moy-Web форум » ФОРУМ » Web-обвязка Moy-Web » Moy-weB ver. 4.0 (обсуждение сборки, вопросы, замечания, предложения.)
Moy-weB ver. 4.0
ПРОФИЛЬ
waipДата: Вторник, 06.Окт.2009, 21:12:50 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (CorsaR)
Quote (waip)
Все красиво все хорошо но мозг уже парит! я не могу переписать не скрип не accounts.sql для этого движка! если не сложно выложите либо accounts.sql для этой сборки или файлы reg.php и reg2.php для сборки l2open!!!
заранее благодарен!!

Посмотри на форуме в этой ветке, я выкладывал отдельный инсталятор для добавления этих таблиц в базу, а вообще, если при добавлении сервера устанавливаешь все значения правильно, то он сам автоматом создаёт эти поля.


Вот вы меня хоть чем убивайте но не регистрирует он аккаунт! таблица изменилась! а регистрация все ровно выдает "Необходимо изменить таблицу "accounts". Читать DOC.html"!!! и что делать с этим ?
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Вторник, 06.Окт.2009, 21:25:09 | Сообщение # 77
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (A2KaT)
ещо такой вопрос, как cделать чтоб сайт работал к примеру в папке www/l2/ ?

сайт должен работать и так, единственное с чем может возникнуть проблемма, это с отображением фоновых картинок в скине. Там все пути указаны от корня сайта, поправь их в скине

Добавлено (06.Окт.2009, 21:25:09)
---------------------------------------------

Quote (waip)
Вот вы меня хоть чем убивайте но не регистрирует он аккаунт! таблица изменилась! а регистрация все ровно выдает "Необходимо изменить таблицу "accounts". Читать DOC.html"!!! и что делать с этим ?

Попробуй выбери другой тип сборки сервера в настройках.

 
ПРОФИЛЬ
DJ_DemedrolДата: Вторник, 06.Окт.2009, 22:29:40 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня вот такая проблема!

Новый пароль отправлен на ваш E-mail

Warning: mail() [function.mail]: SMTP server response: 550 <//localhost@f-r.ru>, Sender unknown in C:\xampp\htdocs\module\RT\repass2.php on line 64

При условии что почтовый сервер работает вот лог!
Tue 2009-10-06 22:09:11: * служба SMTP для f-r.ru использует 10.221.214.74 на порту 25
Tue 2009-10-06 22:09:11: * служба MSA для f-r.ru использует 10.221.214.74 на порту 587
Tue 2009-10-06 22:09:11: * служба ODMR для f-r.ru использует 10.221.214.74 на порту 366
Tue 2009-10-06 22:09:11: * служба POP3 для f-r.ru использует 10.221.214.74 на порту 110
Tue 2009-10-06 22:09:11: * служба IMAP для f-r.ru использует 10.221.214.74 на порту 143
Tue 2009-10-06 22:09:11: ----------
Tue 2009-10-06 22:09:11: Запуск сервера: Tue, 06 Oct 2009 22:09:11 +0400 [EvStartup]
Tue 2009-10-06 22:09:11: ----------
Tue 2009-10-06 22:09:13: AntiSpam daemon host: 127.0.0.1
Tue 2009-10-06 22:09:13: AntiSpam daemon port: 783

php.ini перерыл все изменил все что можно подскажите что делать(! Сервер видит письмо но не отправляет!
Может я не так настроил поисните причину!

 
ПРОФИЛЬ
waipДата: Среда, 07.Окт.2009, 09:06:30 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (CorsaR)
Quote (waip)
Вот вы меня хоть чем убивайте но не регистрирует он аккаунт! таблица изменилась! а регистрация все ровно выдает "Необходимо изменить таблицу "accounts". Читать DOC.html"!!! и что делать с этим ?

Попробуй выбери другой тип сборки сервера в настройках.


Все спасибо заработало!!
 
ПРОФИЛЬ
lol13666Дата: Пятница, 09.Окт.2009, 13:30:51 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здрасьте))) много что пробовал менят, но все равно рега не работает да и со статистикой проблемы, будут настройки под l2jFree ??? =-)))) или помогите кто-нибудь мне перенастроить плиз :):):)
 
ПРОФИЛЬ
ЗщеуКДата: Понедельник, 12.Окт.2009, 17:00:53 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте,я перечитал даную тему и хочу сказать большое спасибо разработчику даной Веб Обвязки!Помимо того что много багов и недоработок вышло хорошо))Также я хотел бы узнать есть ли для даной обвязки форум или как зделать свой форум-(помагите пожалуйста,обещяю про рекламу вашего сайта я не забуду biggrin )...И пожалуйста можете дать ссылку на скины для 4 версии на тему Gracia Final,ато я перечитал инструкцию как зделать скин из версии 2.0 на 4.0=не вышло,больше половины текста не совпадает,неначто заменять...)

Спасибо за ВНИМАНИЕ!

Сообщение отредактировал ЗщеуК - Понедельник, 12.Окт.2009, 18:35:04
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Понедельник, 12.Окт.2009, 19:20:09 | Сообщение # 82
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Если есть замеченные баги. просьба писать сюда, в эту ветку форума, буду их исправлять.
Что касается шаблонов , то кроме тех что идут вместе с сборкой я не делал.
Но переделать от старых версий не так сложно.
вот основные теги которые нужно использовать в шаблоне:
{TITLE} - Название страницы

{MENU} - Выводит меню сайта

{STATUS} - Выводит статус серверов

{KALENDAR} - Выводит календать

{TIME} - Выводит время

{REKLAMA} - Выводит рекламный блок

{GAL} - Выводит галерею

{VOTES} - Блок опроса на сайте

{LANGUE} - Форма выбора язка

{CONTENT} - Основное содержание сайта

{ COPY} - Копирайты вашего сайте (те что вы указали в настройках)

 
ПРОФИЛЬ
atom1Дата: Понедельник, 12.Окт.2009, 22:40:40 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
CorsaR,
а можешь сделать статистику и регистрацию акка на сборку La2base?

что от меня надо?

 
ПРОФИЛЬ
ЗщеуКДата: Понедельник, 12.Окт.2009, 23:35:13 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (CorsaR)
Если есть замеченные баги. просьба писать сюда, в эту ветку форума, буду их исправлять. Что касается шаблонов , то кроме тех что идут вместе с сборкой я не делал. Но переделать от старых версий не так сложно. вот основные теги которые нужно использовать в шаблоне: {TITLE} - Название страницы {MENU} - Выводит меню сайта {STATUS} - Выводит статус серверов {KALENDAR} - Выводит календать {TIME} - Выводит время {REKLAMA} - Выводит рекламный блок {GAL} - Выводит галерею {VOTES} - Блок опроса на сайте {LANGUE} - Форма выбора язка {CONTENT} - Основное содержание сайта { COPY} - Копирайты вашего сайте (те что вы указали в настройках)

Quote (ЗщеуК)
Также я хотел бы узнать есть ли для даной обвязки форум или как зделать свой форум-(помагите пожалуйста,обещяю про рекламу вашего сайта я не забуду )...

Corsar можеш пожалуйста помоч в даном вопросе...?)

 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Вторник, 13.Окт.2009, 00:11:57 | Сообщение # 85
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (atom1)
CorsaR,
а можешь сделать статистику и регистрацию акка на сборку La2base?
что от меня надо?

Нужен дамп базы с персами и кланами.

Quote (ЗщеуК)
Также я хотел бы узнать есть ли для даной обвязки форум или как зделать свой форум-(помагите пожалуйста,обещяю про рекламу вашего сайта я не забуду )...

Есть много готовых форумов, например IPB, Buletin и так далее, тебе нужно скачать в нэте инсталяшку форума и установить, а на сайте просто сделать ссылку на него, как вариант можно сделать форум и на юкозе, это помоему самый простой но не самый плохой вариант.

 
ПРОФИЛЬ
atom1Дата: Вторник, 13.Окт.2009, 01:28:50 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
CorsaR,
сделал проще, поставил базу РТ, там не работает рег на ла2базу, взял Рег с Феникса(файл) и заменил в РТ , все пашет на ура , был сделат тест)
 
ПРОФИЛЬ
ЗщеуКДата: Вторник, 13.Окт.2009, 02:03:26 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (CorsaR)
Есть много готовых форумов, например IPB, Buletin и так далее, тебе нужно скачать в нэте инсталяшку форума и установить, а на сайте просто сделать ссылку на него, как вариант можно сделать форум и на юкозе, это помоему самый простой но не самый плохой вариант.

Спасибо за помащь,но я забыл сказать что сервер локальный,и сайт тоже-аналогично форум тоже должен быть локальный-потому Ucoz не прокатит.Подскажи пожалуйста какой самый удобный и понятный форум для даной Обвязки локального сервера,если не сложно можеш дать ссылку...?)
Извини за навящивость.


Сообщение отредактировал ЗщеуК - Вторник, 13.Окт.2009, 03:04:44
 
ПРОФИЛЬ
atom1Дата: Вторник, 13.Окт.2009, 03:28:41 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
CorsaR,

на РТ (файл) rayd.php не работает, т.е. не обнавляет список РБ, убил в кетре РБ, а показывает ,что он Живой, и так со всеми РБ =)

 
ПРОФИЛЬ
boss4567Дата: Вторник, 13.Окт.2009, 10:27:28 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Warning: mail() [function.mail]: SMTP server response: 550 Nastrojki pochtu tut - http://wiki.ukr.net/ in C:\Program Files (x86)\VertrigoServ\www\module\EMU\reg2.php on line 71
что нужно чтоб отправляло письмо скинтье на мыло плиз gricenkom@mail.ru
 
ПРОФИЛЬ
CorsaRДата: Вторник, 13.Окт.2009, 19:22:18 | Сообщение # 90
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (boss4567)
Warning: mail() [function.mail]: SMTP server response: 550 Nastrojki pochtu tut - http://wiki.ukr.net/ in C:\Program Files (x86)\VertrigoServ\www\module\EMU\reg2.php on line 71
что нужно чтоб отправляло письмо скинтье на мыло плиз gricenkom@mail.ru

Quote (ЗщеуК)
Спасибо за помащь,но я забыл сказать что сервер локальный,и сайт тоже-аналогично форум тоже должен быть локальный-потому Ucoz не прокатит.Подскажи пожалуйста какой самый удобный и понятный форум для даной Обвязки локального сервера,если не сложно можеш дать ссылку...?)
Извини за навящивость.

Я ведь уже писал IPB (http://script-master.ru/releases-ipb/)
или vBulletin (http://script-master.ru/releases-vbulletin-script/)

 
Moy-Web форум » ФОРУМ » Web-обвязка Moy-Web » Moy-weB ver. 4.0 (обсуждение сборки, вопросы, замечания, предложения.)
Поиск: